Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Gradischnig, datiert 80, Lithografie, die Nr.9 von 15 Exemplaren, 39,5 x 28,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:59
- Startpreis:
EUR 130,-
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: